Где твои 17 лет? Каким ты была/был в этом возрасте,все мечты сбылись?)

Добрый день,СДДешики!
Сегодня у моей дочурки День рождения! 17 лет!
Невеста уже,выше мамы,как быстро пролетают года...

Спасибо всем огромное!!!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (165741)
Моя ты золотая)) а моей сегодня 18 )) Поздравляю ,мамочка)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242336)
Дочку с днюшкой! Пусть жизнь ее радует, мечты сбываются, здоровья и счастья!
Наставник (83888)
С Днюхой вас и здоровья!! Привет,Лен!
Хранитель Истины (284009)
Встречалась с парнем, в 18 вышла за него замуж. До сих пор с ним и живу)))
Моей уже тоже 16, страшно подумать, ещё чуточку и стану бабкой)))
Наставник (77273)
C ДНЁМ РОЖДЕНИЯ ВАС ОБОИХ!!! ЛЮБВИ И ПОНИМАНИЯ!!!

Хранитель Истины (270353)
Поздравляю мамочку... а доченьке счастья, огромного преогромного!

Верховный Наставник (104244)
Поздравляю!Время летит быстро....
В 17 лет я готовилась к поступлению в институт на специальность ,о которой мечтала.Мечта сбылась,я даже по своей специальности работала ....
И доченьку и мамочку-с Днём Рождения!

УРАААААА!!!

Счастья вам,девочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!