По скольку у меня тоже течет русская кровь...то спрошу вас русские... с какого племени вы происходите... с Гунов, с Скифов,Викингов, Сарматов, Аланов или у вас есть свое какое то предположение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (619251)
Все мы из одной Тартарии..-древнего , безграничного СССР.))))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Z
Верховный Наставник (125036)
дык..ить..рюриковичи мы))
Хранитель Истины (269852)
Да из хохлов я ))))))))
Сапиенсы мы. Хомо.
Ну и неандерталки рядом чуток повалялись, ну те, которые из древних укров.
Хранитель Истины (383079)
Вопрос не корректен...ну ни капли. ...монокровные народы ( если можно их считать народами) в силу законов генетики - вымирают очень быстро...потому как дефекты накапливаются и пипец( см. житие-бытие племён и фамилий в обособленных анклавах)...а в частной жизни идёт смешение и бурление кровей...так что кто в основе - уже и не установить.
Гуны и сарматы - сами тока лишь пена на верхушке мощных потоков кровосмешения...
Викинги - слишком общее название для бывших цуркумбалтийских народов...гну и так далее