А не подкинешь ли ты мне..обалденный рецепт песочного теста?))) не ну правда..нада очинь)!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (284009)
Яйцо, масло или маргарин и муки на глаз добавлять и мять до крошки или комка.) А сахар или соль ...Это смотря что ты хочешь делать из него)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137103)
Подкину тебе рецепт теста без дрожжей для настоящего натурального хлеба, который можно самой испечь! При этом хлеб вообще не плесневеет и безумно вкусный!!
https://old.qna.center/question/3432366
Хранитель Истины (487901)
ЛЕГКО!
Моё печенье я назвала "КОЛОБКИ".

2\3 стакана сахара растереть с 2-мя яйцами,можно и целый стакан,
если хочется послаще,но и снаружи будет сахар.Добавить соду+уксус,
пачку размягчённого маргарина,ХОРОШО размешать,чтобы не было комков.
Подсыпать муку,примерно 4 стакана,но именно не сразу высыпать. Тесто
должно быть нежным. Отщипывать небольшие куски,скатывать в шарики,
обволакивать в смеси сахара с корицей. Выкладывать на смазанный противень,
поместить в заранее разогретую духовку.Когда верхушки станут золотистыми,
печенье готово. Пусть остывает в выключенной духовке. Очень долго не черствеет.
Правда,долго и не залеживаются эти колобки.... ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!