О наступлении какой новой исторической эпохи заявила Ангела Меркель?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну так - новый президент в США, и эта тряпично-рукавичная фрау решила перед ним полебезить по традиции!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27738)
Она мечтает о новом сексуальном партнере за океаном. черный ей надоел за 8 лет.
Хранитель Истины (399661)
А вот это россияне вряд ли поймут. Меркель имеет в виду новую эпоху по Фрэнсису Паркеру Йоку — американскому философу и историку, чья книга "Империум: философия истории и политики" (1948) довольно широко известна в Германии, но никогда не выходила по-русски.
что то её, видать, осенило) новый президент США - новая эпоха евросоюза)))