У вас сколько акков?? Надо уже всем выложить карты, и не парить никому мозг..) У меня два, и оба вы

знаете) этот и вот этот) Больше у меня акков нет и не будет.

так и знала, что будут отвечать только те, у кого по одному)
если люди скрываю что-то, у них на то есть причины.. А тем, кто скрывает от меня, я не могу доверять..)
Мне-то нечего скрывать.. Я, когда второй акк сделала, года три назад, своим всем сразу и сказала про него..
Да и не сижу я одновременно с двух)
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
...Мы... Русские... друг друга необманываем...))))
... Только Один!)
... Кстати... Жду новый сезон Твин Пикс...
... Как никакие другие премьеры... этого года!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (653280)
Один.
И будет один.
Наставник (52965)
я в этот уже через день захожу) на два меня не хватит)
Верховный Наставник (158912)
я с этим то..еле справляюсь...))
Верховный Наставник (125427)
Всем выкладывать карты только при 100% выигрыше надо)

а акк один у меня--ЭТОТ)
есть правда еще один--сделала давно, хотела побыть наедине сама с собой,
дня два-три побыла и поняла что и на этом я неплохо сама с собой могу быть наедине))
но ни логина, ни пароля--ни_че_го не помню на том,--не могу показать
так что ТЕРПИТЕ меня на ЭТОМ!))

привет, Анют!)!
Наставник (99105)
два у меня..оба известны))
приветули))
Наставник (99474)
а я как утот лох..с адним)))))
Привет)))!!
Верховный Наставник (100496)
Один. Была куча на мыле. Но я поняла, что это бяко и завязала раз и навсегда. Второй акк - это попытка кого-то подловить или кому-то отомстить, или от кого-то спрятаться. Это все мышиная возня, отнимающая душевные силы, я не хочу больше этим заниматься.
Мусяк!)
Наставник (80274)
Да задолбалась повторять..нет больше ничего)))
Чисто))
Я на этом,еле ползу..куда мне ещё допаки)))
Да и понту нет,двоиться
Наставник (59190)
этот только. на мыле у меня несколько. меня там в свое время так банили что я месяцами заблокирован был, пришлось завести тем более у меня несколько ящиков от мэйл ру. один акк дополнительный даже с ником "сосните модераторы".
Хранитель Истины (487945)
А я не скрывала никогда,что у меня три аккаунта.
Отвечаю в порядке живой очереди,на одни и те же
вопросы не отвечаю,разве что - по ошибке. Сама
себе оценки не ставлю. Простите,но не буду сейчас
все ссылки сообщать. Думаю,что многие узнают меня
по стилю ответов.
Мудрец (12299)
На мыле боле десятка, только не знаю сколько в бане(
А здесь один)))
Наставник (46350)

Мне абсолютно нет интереса, сколько у кого акков…!
ничего плохого в том не вижу, если всё по совести!

меня здесь выставляют интеллигентом, не терпящим ВСЁ, что…. сами надумают, без любых оснований ! спорить что ли …?? ) хотя, мне до интеллигенции как до Луны!
или…. выискивают выбирают в моих ответах и вопросах претензии в свой личный адрес, хотя… ёлки, я не шифруюсь и не посвящаю их никому ))) смеюсь над…… !
даже, когда… работала за компом – не имела второго акка!!
ни разу не закрывала свой ЛК!! не было причин!! они мне не известны…!!
и это НЕ камень в сторону тех, кто это делает – мне не интересно даже думать об этом!!
зато… меня легко убить - мишень для странных….!!! кому никогда не делала ничего плохого ))
и ответила в вашем вопросе без каких-либо под текстов…!

и вообще, у вас они живые…! дааа…!

а мои… убивают те, кому это выгодно! ))
я не жалуюсь вовсе… и ЛОшки мне не нужны …
а впрочем… и так, .... как ясный день
изв., что не двумя словами!… тааак ведь… и вопрос не из двух слов!

доброго... )

толи семь толи восемь
Наставник (38329)
Конечно не один..все для разного и для разных..было время, когда изучала себя и других..теперь бы убрала, но потом подумала, что я изменилась и сеть изменилась..очень могут пригодиться..да и пусть будут для игрушек хотя бы... на Вопросах один и второго не будет..)