Беееелый аист летит...Коньяк Плиска - пили? А вино Гымза, в бутылях с оплёткой? Которые никто++

не покупал....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (35552)
Пили-пили..
Одно время во время "сухого закона" коньяк "Белый аист", рюкзаками покупали в командировку..
А в командировке болгарское вино "Каберне" ящиками брали, такое дерьмо..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (299495)
если никто не покупал куда оно с прилавков исчезало?
Нам с дружком бутылки Гымзы на вечер как раз хватало потолковать. 1.75 литра.
А Алжирское, а каберне Булгарское и прочие вина. Водки нет настоек нет только эти винища и были.
Хранитель Истины (437413)
Пил...
Хранитель Истины (334458)
Плиску пил, конечно, но дрянь отменная. А Гымзу пробовал, мы тогда большн по Совиньону прогуливались.