Россиянам) Ты Гордишься Своей Страной? Смотрим телек) Красиво..Ново..Молодцы!

Ребят.. неужели никто из Россиян не порадуется.. за ВАШУ Страну!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (281982)
я Россию люблю а не то что с ней делают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146022)
Рыдаю стоя!!!!!!Из Казахстана)
_
Советник (3829)
перестройку тоже вынесли
сплошной винегрет по евростандарту
поздравляю
зачётная аватарка , О несравненная Беата )))))+5 тебе , а так я иностранец
Мудрец (14254)
конечно рады, но то что теперь без финансирования детские сады и школы плохо. Матерей одиночек лишили льгот, платят как все, вот сегодня узнала об этом, я вообще в шоке иногда от своей страны.