Здравствуйте, ребята! Ответьте пожалуйста на такой вот вопрос...

Почему самые яростные ответчики - борцы такскть за "чистоту рядов" - НЕ пользуются функцией ЧС?
Дополнен 7 лет назад
...но в чем тогда смысл ЧС? что мешает этим высокоценным пользователям проекта...судя по их весу...весьма опытным и давно тут находящимся...просто добавить неугодного пользователя в ЧС?...к чему вот эта массовая травля?...надо загнобить человека и выжить отсюда?... я не понимаю всех этих наигранных страданий... не нравится чел - в ЧС внес и спи спокойно...не понимаю я в чем проблема-то? у них?...

...какими же подлыми надо быть, чтобы сидеть и тихо сколачивать команду по выдавливанию неугодных, вместо того, чтобы просто высказать свое фи человеку открыто. Вот таких то в первую очередь и надо гнать с проекта. Где они, там распри и войны!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (299495)
А толку то с этого ЧС..
он для владельца ЧС, а не про того, кого в него занесли.
Например - занесешь меня в ЧС свой и даже поставишь в ЛК не показывать сообщения данного участника - только ты не будешь видеть меня, а Я как видел твой Акк и писал тебе гадости, к примеру, так и продолжу это делать.
Таня, Поняла?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
это любители поругаться
Верховный Наставник (242394)
Тань, узбагойся) Меня в открытую с проекта гнали и тем не менее я тут)
Верховный Наставник (127584)
мне до фени.. чс, мпс, ржд, кпсс, бсдм...)))
Здароф. Я пользуюсь..Могу даж ради тебя скопировать весь свой список..

ahtufnn
alexa
alex_17tm_sib
alleks
andymal
bla
bog
bread
b_marina
chaa
ch_aleksandr
cool_kitty_myau_myau
cosmos
cyrus
dfgsdfg
domino07
dymftera
entubkjd
ghfdjckfdysq
gjffyk
go
goga_efimov_67
gothic_amazon
gya09
g_kong23
irk_mebel
ivfhf
i_contact_2010
jeka
kapusta
kvitka3004
lexus
mallysh
marat
margoevil
maria831113
marina77
marsiansky_oven
meow
miss_sovina
miwr
morossof
mrr
nkvkbjj
olja
oops01
opi32
posmotrim
post
pypsik_07
qwertyuioo656
rio
rreklamist
sergeysergey
skorsiki
toyota
uhtiysq
vasilii
verash0410
walter
yrbessol
zebra
zylecka
врага надо знать в лицо
Верховный Наставник (104718)
потому что они энергетические вампиры..((((
Гроссмейстер (6885)
Так они многоликие )))
они же такие няшки-путешественники, им все обязаны. Обязаны восторгаться их трусами в чемодане, и это их "право" обкакивать других, они не хотят вступать корону главного в какашках!
Наставник (89996)
Камушек, понты дороже ) Вон и Диля появилась - как мухи на го-вно, на любой базар слетаются ))

Утра доброго !
А я объясню почему
Они бояться,что про них что то скажут
А они не увидят
Обзовут,а они не смогут ответить!
Им нужен мониторниг всего и вся!
Верховный Наставник (137847)
Вот-вот...выгнать всех,кто не угоден и остаться своим тесным кружком-так что ли?
И не отправляя в ЧС можно пройти МИМО вопросов,которые не нравятся...
Привет,Танюш!
Хранитель Истины (313525)
ЧС гасит конфликт, видимо не все этого хотят)

аа даа,Здравствуйте ребята))))
Просветленный (646813)
меня только не пихай туда я же не смогу приставать потом
Наставник (73617)
У них "стиль" такой !!!
Придурки, одним словом ....
Да, Тань, вот почему некоторые нервенные не занесут неугодных в чс, заместо того, чтоб про них тут по 3 дня трактаты с истериками и угрозами катать? Почему они не уберут, раздражающий их фактор, чтоб не нервничать?
Хранитель Истины (493244)
У меня никого нет в ЧС. Не достойны. Травить никого не буду, просто брезгливо обхожу некоторых ответчиков. Ибо игнор для них - самое страшное