Как вам одна из конкурсанток на конкурсе "Мисс Винница"?))) +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (148075)
Скорее миссис с тремя детьми и двумя мужьями в багаже.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну вы посмотрите,на местных томских моделей(Аватарки).
первая из всех замуж выдет
Гроссмейстер (5115)
прикольная
туфта это все про то что хохлушки очень красивые.. все белые как опарыш.. на любителя.. в Москве они как доширак .. есть и повкуснее блюда))))
Просветленный (652660)
Для семейной жизни, родов и борща - в самый раз.
мисс провинция. ничего так.
Я, конечно, не в жюри, но она всяко лучче смотрится на фоне кривоногих суповых наборов за её спиной...
если она протеже организатора, то заткнет всех за пояс короной победительницы. И еще всем станут рассказывать о новом подвиде красоты
Верховный Наставник (135341)
Явно отборочный тур.
Я давеча смотрела отборочный тур шоу...не помню названия, что-то с танцами связано, российский проект, так если-б у меня мозгов не было, решила бы, нормальных танцоров и нет. Табун кривоногих идиотов. И еще шоу видела, там что-то о таланте--табун дебилов.

Однако мозг у меня есть и я понимаю, что это шоу....
зато центр тяжести низкий, устойчивость лучше))))))зато здесь симпатишная хохлушка))))

Наставник (59654)
колхозница))) до меня дошло то шо она в разных трусах и лифчике)) плюс титьки и живот , сдобная самогонщица из соседнего шинка)) конечно не всех природа одарила но за смелость ей можно воткнуть и в первое место)))
Верховный Наставник (169685)
Худые женщины думают что они полные
Полные женщины думают что они толстые
А толсты оденут леопардовые лосины и красавицы

Главное победить свои комплексы. А все эти конкурсы, хоть мисс Винница

Хоть мисс Истра

Все одно. Кто в жюри сидит, или сколько им заплатили, не знаю...
Верховный Наставник (110779)
Это я увидел на просторах Украины, кстати - Мисс Свинница.