Уважаемые домоседы и семьянины с детьми, это правда, что тут у вас Чёрного Лиса Макса преследуют? За что? По политическим взглядам? Или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (170652)
Есть тут "неравнодушные")
А ты что за допакк?)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Преследую слишком громкие и не подходящие слова.
Человек просто периодически позволяет себе непозволительное, ладно бы разово, но такое происходит систематически, естественно люди не выдерживают и жмут нарушения.
Просто так ничего не происходит, если есть следствие, есть и причина.
Слово политика здесь тоже неуместно, это аполитичная категория. Всего-лишь банальное нарушение правил проекта.
Наставник (68201)
Кто это?
ха ха я "из ТДВ" ник ипанутся, эт типа че, что бы не пояснять каждому

ты решила таким образом до правды доколупаться
я сейчас с дивана йопнуссь
реально, нет конца долпоеизму

есть сам Макс, есть тот кто его или с чьей подачи пульнули в бан оттуда не але получить более достоверную инфу?)

че за клоунада на публику ?
мб мне тоже приписку сделать , я то поболее твоего буду на теме

Верховный Наставник (165744)
кому он тут нужен преследовать его .делать нечего больше .обо всякое гамно мараться.