Купила шампунь подешевле, лишь бы что взять ,потом лучше возьму, называется "Рецепты бабушки Агафьи"

волосы так классно стали выглядеть.мне подошел. удивилась, волосы пышные, вьются
попробуйте, это советик
недельки три уже пользуюсь

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Да, очень хороший шампунь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я пробовал
Наставник (27738)
Самый лучший шампунь это хозяйственное мыло! И я не шучу!
Подруга у дочери вся измучилась от перхоти, каких только шампуней не покупала и дорогие, и лечебные и масла какие то, кремы ни фига не помогает. И вот сидят девки на кухне чай пьют, а подруга жалуется. А тут я нарисовался на пороге и услышал это все. Вот и насоветовал, конечно на меня руками замахали, иди мол отсюда советчик, больно ты понимаешь в бабских делах.
Прошло 3 или 4 месяца, подружка снова в гости к дочке заявилась. Нашла меня и давай рассказывать как помогло. Говорит перхоть за 2 недели сошла, волосы стали блестеть и не секутся как прежде.
Хранитель Истины (259114)
я тоже его покупаю, лучше всех дорогих.
.
Мудрец (23164)
Ну хоть, что-то положительное.. Думал щас напишешь, что волосы вывалились от шампуня,
что Путин в этом виноват и россияне..
Хранитель Истины (493223)
Да, мне этот шампунь нравится