Вы знаете суть и повадки морских пиратов? А их поведение в неожиданные ими моментаз? Пара примеров:

Вот на втором видео: и что это вдруг так лихо налетающим пиратам - внезапно расхотелось продолжать атаку на гражданское судно?
Ну совсем непонятно...
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
имел счастье на траверзе Луанды. морду мне в кровь разбили, доллары забрали, фотик не нашли, хотя каюту вверх дном перевернули. против калаша не особо взывания к здравому смыслу действуют.