Через сколько лет Россия станет цивилизованной страной, когда+

мужика, который на рыбалке накатил стакан водки и закусил её живым пескарём или окуньком могут посадить за жестокое обращение с животными? кстати, а вы чем можете закусить (живьем)

23 января 2017
Жителя британского графства Девон могут посадить в тюрьму за съеденную рыбку

Девушка сняла на видео, как ее 24-летний друг Даниэл Чаллис проглотил золотую рыбку, которую он достал из стакана с водой. Таким образом, они, якобы, хотели сделать комедийное видео. Ролик, который длился 35 секунд, опубликовали в Facebook в марте 2016 года. После этого мужчину обвинили в жестоком обращении с животными, пишет Metro. Во время разбирательства по делу молодые люди утверждали, что рыбка умерла еще ранее в тот же день естественной смертью. Однако в суде Королевское общество защиты животных доказало, что на видео питомец все еще двигается. Приговор будет оглашен 3 февраля.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (586801)
Мы с дядьями, когда ходили рыбу руками ловить, брали на троих три пузыря и три карамельки.
Первый пузырь из горла вдумчиво так, под карамельку на троих, до того, как в реку лезть, второй через час и третий, как вылазили.
Это я называю традициями, и накой нам ихняя цЫвилизация?
Где рыбу ловят и выпускают. Так нахрен её вааще ловить, спрашивается?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305182)
Королевство абсурда твоя гейропа.

Есть хорошая русская поговорка: заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет.
Хранитель Истины (364094)
если прихлопнуть муху или комара -тоже срок ? пы сы. в первый раз слышу ,что рыбка это животное.
N.
Наставник (30844)
уже и давно) - гос-во не в счет
ибо цивилизация - социальная форма движения материи, обеспечивающая её стабильность и способность к саморазвитию путём саморегуляции обмена с окружающей средой
...
могу сырым солёным мясом (холодным и тонкой нарезки) ))