Какие эффекты тебя наиболее цепляют в ужастиках ? Вн...

- Внезапно возникающая страшилища - крупным планом ?
- Зомбастер, вгрызающийся в плоть испуганного человека ?
- Тупой толстяк, с детской маской, включающий бензопилу ?
- Звук птички или зверушки злобной, типа в ночи, типа в лесу ?
- Ху йня, вылазящая из колодца, или из телека(типа в фильме актер зырит телек: ссыт кипятком, серит бомбами и в страхе отползает от телека, а ху йня вылазит прямо из экрана и добирается до актера - выжирает его душу) ?
- Резкие звуки, в момент затишья ?
- ...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (330495)
ужастики с кровавым месивом и мерзкой слизью не цепляют ваще-ибо глупы и противны,но мистические фильмы люблю
Привет,Слаф!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2129)
во,то что из колодца лезет,кирпичей можно наложить...
Не, меня более цепляет идиотизм режиссера и автора, по чьим словам этот ужастик снят на пленку. Актеров понять можно: им кушать тоже хочется, а работу они себе такую сами выбрали как и п р о с т и т у т к и, и тут уже кто платит, тот твои таланты и использует как хочет. А вот писатели и режиссеры - личности свободного творчества и состояние их творческого ума явно на экране видно.
Верховный Наставник (111938)
Ваще никакие, даже время на эту путь не трачу...