А почему под дуду власть имущих многие 85%-ные идиоты тут хают Алексея Навального так, словно он

их конкурент на подиуме конкурса красоты?
Но ведь он же не себя демонстрирует, не свои телеса, а РАССЛЕДОВАНИЯ делишек ворья-жлобья - тех лиц во власти, которые по долгу службы должны бы быть как раз эталоном кристальной чистоты!
Вот что единственно главное, и вот что является ЕДИНСТВЕННЫМ мерилом его достоинств - ПРАВ он или нет, будь он даже хромой и кривой...
А он - ПРАВ!
Или на самом деле не существуют эти шубохраниша, эти замки-усадьбы, эти закрытые для людей природные зоны в заказниках и по берегам, эти миллиардеры с вёдрами брильянтами, эти самолёты для выгула собачек в Средиземноморье? И всё это - у тех наших правителей, у которых даже их неслабой зарплаты за 100 лет не хватит и на ворота от всей этой роскоши!
Значит, всё это - на ворованные деньги!
А коли Навальный прав - так какого же х... хрена всякое быдло тут хает его так, словно это он крадёт государственные средства миллиардами, нефтепромыслами и газопроводами, словно это у него дворцы, усадьбы, шубохранилища, банковские счета и вёдра брильянтов, самолёты для собачек и яхты с шампанским по миру - в то время, как народ России загибается в нищете и стагнации экономики?
Ну ладно, с быдлом-ворьём-то всё ясно - они его ненавидят, понятно.
А вот остальные-то, сами разорённые, сами гнобимые этим режимом, сами полунищие - эти-то что своё вонючее хайло пораззявили в общем хоре быдла?
Вы на цены-то на пластмассовые, генно-поганые продукты посмотрите, на тарифы, на поборы, на школы и клиники, на заводы и фабрики - каково и где это всё?
А теперь сравните это со своими зарплатами и пенсиями!..
Кто это всё пох.ерил?
Навальный, что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (430193)
Навальный хочет стать вместо тех, кого он гнобит. В стране ничего не поменяется с ним.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

вот тут я с тобой абсолютно согласна.
Хранитель Истины (305437)
Ты давно в революцию не жил?
Забыл девяностые?
Когда после таких вот призывов пушечное мясо привело к власти новых олигархов, а само частично погибло, массово обнищало, и теперь мы пожинаем.
Идите в ж о п у со своими революциями вместе с наймитом запада Наковальным, который заварив кашу и заработав на этом, станет новым олигархом на прахе нового пушечного мяса, поддавшизсятна ваши агитки.
В ж о п у.
Хранитель Истины (270652)
А твой Навральный - ангел прямо, бессеребреник и кристальной чистоты человек? Ни пизди много, он просто лезет к кормушке как и все наши политики. Вся разница - одни у власти, а кто не у кормушки - жоппозиция.