Сидите небось сейчас там у себя кислые и грустные, и делаете вид, что вы в порядке.. да эт понятно!.. жисть-то какая пошла - каждый день прикладывает мордой о неприглядную реальность.. Но неужели мы поддадимся этой вселенской джопе??!

воот.. уже дельный совет поступил) Ешь сгущёнку и будешь довольным!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Если человек мыслящий, хотя бы подумает над вопросом:
"что есть реальность?" "от чего/кого она зависит?", то думаю это на пользу ему будет...
и уменьшит шансы так глупо и слепо затянуть себя во вселенскую примитивную джопу-грусть,
где и реальность несправедлива и тяжела, и вообще, кааак тяжело жить,
особенно когда чувствуешь себя, частью серой массы безумного общества, которое всё уже решило за тебя...)

Каждый сам решает как воспринимать себя и жизнь.
Если кому-то нравится быть кисляком пессимистичным, что же, это его добровольный выбор. )
Если всё иначе, значит это прекрасно, человек умеет быть мудрым и открытым для всего хорошему. ))
Уж лучше съесть кусочек хорошего черного шоколада, минимум 80%... м-м...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я сгущенку доел, и сижу сейчас очень довольный. ну её, эту реальность. до утра )
Магистр (1910)
А подсматривать не хорошо)
Гроссмейстер (6332)
нет, мне весело...после вашего предыдущего вопроса
))
Верховный Наставник (158935)
а если я сгущёнку не люблю...)))
Верховный Наставник (172318)
Нет! мы не поддаёмся)
И доказываем это каждый день... хотя бы тут)

Я только пришла на сайт... не успела ещё прокиснуть)

Мусечка, хорошего позднего вечера)
Верховный Наставник (224581)
"В детстве доктор сказал, что у меня повышенный рвотный рефлекс.
Но это не рвотный рефлекс. Это жизнь."

)))
Хранитель Истины (487970)
Все вместе не поддадимся или - каждый в отдельности? ))))