Василиса Прекрасная, царевна Лягушка, Василиса Премудрая выходят замуж за Ивана -дурачка?

В чем причина?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487350)
Зачем им нужны такие же умники,как и они?
А добряки - дурачки будут жёнушек на руках
носить....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (221471)
Что не такой он уж дурак
Сказки, созданные обнадёживать дурачков, что чудеса случаются и они тоже могут стать счастливыми
Это просто дурацкие мечты, дураку, лёжа на печи, намечталось.
Наставник (27083)
Не такой уж он дурак - руки растут откуда надо , да и смекалкой не обижен !
Работы никакой не чурается , да и душой чист - вот его-то ПРЕМУДРЫЕ и выбирают , и не важно , как его называют другие ...
А дураком его называют за то , что он от других больно отличается - нестандарт -другого такого днем с огнем не найти !