Как бы я сам ни относился к этому сортирному рабу с галер, но Сирия - это совершенно другое дело!

Сирия - это последняя из оставшихся опор, защит нашего южного подбрюшья России!
Всех других эти же ныне правящие козлы-дерЬмократы просрали и продали - и Югославию, и Ирак, и Египет, и Ливию, и Болгарию, и Румынию, и многих, многих других...
А подбрюшье - это поважнее жо.пы будет: более чревато, и больнее, мучительнее и дольше будут агония и смерть России!
Ведь уже и без того крах почти во всём...
И поэтому тут нужно держать Сирию до последнего! Это как Брестская крепость!
Не будет Сирии - не будет и России как суверенной страны!

И только полные идиоты не понимают этого!
Сирия - это наша кольчуга снизу, это наша последняя база в Средиземноморье и мире!
Это наш форпост в мире!

Это наши глаза и уши, щит и меч в самом огнеопасном котле, центре мира!
И желание погани остановить Россию, - хорошо понятно!
Но что же тут так много безмозглых идиотов-то!?.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (216337)
Тебе только кольчуги снизу и не хватает.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чем лучше Афгана?