Эксперимент №3. Хотите очистить вашу кровушку? +(беременным, псих. больным, детям до 16 - нельзя)

Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу влияния на человеческий мозг (организм) подобных звуковых композиций.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
нет, это конечно не чушь.. общеизвестный факт, что звук имеет мощное влияние.. Но польза от этого или вред, вот в чём вопрос..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (25761)
Что значит очистить кровь?!
Чумак рулит.
Хранитель Истины (366814)
сто грамм чачи -и она очищена..
Хранитель Истины (271154)
Чушь собачья! Кто-то набивает себе цену, делает имя и деньги псевдонаучными "исследованиями", высосаными из пальца, а народ ведется.
Верховный Наставник (181730)
Хорошо то как... ))))))))))) Щаз бы ещё электронной водочки тяпнуть, да на электронную бабу залезть... )))))))))))))))))))))

Доброй! )))
N.
Наставник (35796)
согласен с Ларой, что звук имеет влияние на человека,
но на такое очищение крови я согласен не более 10 минут.
а за час у меня не только кровь очистится, но и мозг от любых мыслительных процессов)))