Магистр (1910)

Вы берёте или несёте для общества? Что изменилось, пока вы тут?) Может, изменились взгляды ваши? Или вы переубедили других в оных?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (330495)
не мне судить- со стороны виднее.
взгляды не изменились.
все мы здесь в принципе только сотрясанием воздуха занимаемся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430866)
Переубедили. удар фспину.
.
Мудрец (23164)
Не беру, не несу, ничего не изменилось, никого не переубедил и не собираюсь..
N.
Наставник (35796)
беру или несу я в реале.
а здесь я развлекаюсь.)))
такие ресурсы давно уже приобрели статус развлекательных)))
Взгляды не изменились. Переубеждать больше никого не хочу и не буду. Сопереживала и сопереживаю Украине. Одно радует, что здесь не вся... Украина.