Советник (4324)

Дятька! когда ты перепьешь абсента, те не хочется отрезать се ухо... ну или другую какую часть тушки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (334474)
Я чел не творческий.. это художники себе то ухи режут, а то и вовсе яйцы к Красной площади прибивают.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Себе нет...
где ты в Расее абсент видела? там толька настойка палыни для каров есть - вещь гораздо убойная чем абсент
Нет,как герой Джонни Деппа.Пью,абсент,курю опиум и вычисляю маньяков.

Наставник (59965)
К абсенту, вроде, на закуску шизофрения под соусом несчастной любви нужна.
Точно не помню чем закусывать, чтобы в итоге постепенно застрелиться.