Вытащи по стройкам в школьные годы лазили? Или по заброшенным домам и руинам?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (58621)
И по чердакам..и по подвалам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Агась - кайф нереальный. В одном доме даж нашли ящик с кохинуровскими ластиками и карандашами, там мастерская художника была, ещё мольберты стояли и гипсовые головы, на стенах тож рисунки были.ластики с карандашами мы по карманам распихали - не пропадать же добру. Я в отличие от всех всегда пёрла на крышу.
Наставник (97797)
Да у нас и полазить-то негде было. Но тем не менее, завод Роллтон стоит на моей босоножке, которую я там потеряла )))) да я уже рассказывала