Вы, извиняюсь, черные колготки..только когда в банк идете, одеваете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (306686)
В банк я надеваю белые, и чтоб "уши" стояли, и сзади хвостик...чтобы свидетели кроме своих эротических фантазий ничего показать не могли. Повиливание хвостиком отвлечёт и от пушки, и от сумаря...

Главное с "ушами" не перебрать, чтоб за косяк не зацУпились...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126116)
Не, тока трусы...
Верховный Наставник (146932)
Чесслово , даже в банк не одеваю .....