Старая склерозниЦЦа! )))))))) Я же говорил тебе, что даже по советским законам, мне до пенсии, как до Китая раком трубить! )))))))) А уж по буржуйским, я сдохну раньше, чем что-либо получу! Нет у меня пенсии и похоже не будет! Слава двум Борькам и Егорке!

Любите Родину, мать Вашу! ))))))))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Хранитель Истины (306753)
От души. Только непонятно, ты с кем разговариваешь? Я как старая склерозница сразу начала честно вспоминать, чего ты мне говорил!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
ты мне ничо такого не вешал, врундель)))