Трамп подписал указ о выходе США из ТТП) О, Боже какой мужчина. Мужик сказал - мужик сделал)

Что-то я за него переживаю, кругом враги
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
На вашем месте я бы не обольщался. С 1973 года я знаю одну неоспоримую вещь - пиндосам верить нельзя!!
Никому, никогда и ни при каких обстоятельствах.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644298)
убьют его...
Мудрец (19866)
Он сам убьёт всех казлов!
Наставник (39872)
Америке давно это сделать надо было.
А как? Только при смене власти..)
Так что выбор Трампа не случайность..
и его решения тоже..)
Ну разве от этого легче?!С умилением смотрю на россиян,Трамп.Не надо забывать что в первую очередь он волчара в бизнесе,тем более американский немец,расист.Как мы все знаем,русских людей считают третий сортом в Европе и Америке.Он поставлен денежными тузами,что сломить Китай. (Если получится).Тем более в Европе не дураки сидят,выход они найдут.