"-"
Наставник (63639)

И подумать только, до чего я был глуп, воображал, если кто занимает высокие посты и живет в красивых домах и у него есть образование и счет в банке, значит, это люди достойные! Джек Лондон

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я это знала всегда, последний раз убедилась пару дней назад, ватсаб создали группу бывших одноклассников, ну и традиционно начали скидывать фото, по мне так "кто я!", дешево и показушно выглядят пиджаки и галстуки) за ними людей нет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14538)
"на вас прекрасное пальто, но это еще не гарантия"
не знаю кто сказал, но мне нравится.
Мудрец (19722)
пора уже бросать эту вредную привычку - верить в порядочность людей