Сколько в у.е. у Вас стоит полная мойка авто?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
11 евро после 17.00
15 евро до 17.00

с консервацией дна и чёт там ещё в подарок,типо спрея для кокпита
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
10$ ручная +пылесос
Хранитель Истины (287948)
Смотря какая машина от 450 руб. или 7'5 долларов.
Наставник (97797)
У нас - не знаю
потому что Для меня - 0 у.е., ибо это сеть автомоек, которые принадлежат мужу моей сестры, и номера наших машин там висят у администратора в рамочке, можно сказать. Мы несколько раз хотели заплатить, а администратор глаза круглые сделала: Вы что?! Меня же уволят!