Хотите я вам будущее буду предсказывать - знаете когда Трамп станет ч.м.о.м? Сразу же после того, как собьют российский истребитель - который в очередной раз решит совершить "крутое пике" на судном ВМФ США! Как пить дать

собьют.
Трамп волк! Это вам не лояльный Обама.
Он будет их сбивать. Жёстко, методично, и не задумываясь.
Кремлёвские "сказки на ночь" про обоср@вшихся и написавших рапорт
американских матросов, уже больше не помогут.
Вот, таким я вижу отношение Трампа к подобным выкрутасам.
Вы же видите как сейчас ведёт себя Кремль.
Он затаился.
Занял выжидающую позицию.
Ведь в свете последних событий не совсем понятно, Трамп уже ч.м.о, или ещё нет.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11529)
Тааак...буду отвечать серьезно, иногда того требуют обстоятельства...

Не знаю к кому вы обращаетесь. но для меня лично Трамп пока никто - это не хорошо и не плохо. дабы люди проверяются делами, а не словами и президент в том числе...Волк? А не мало ли волков становились собаками или были отданы на растерзание? Тем более пойти на такой шаг может лишь тупой, не дальновидный политик, а не волк....А Кремль правильно делает, думаю придерживаются логике описаной выше - смотреть надо по делам...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19866)
Но раньше тебе Трамп запретил гей-парад, поэтому ты и истеришь.

Наставник (72624)
Цыплят по осени считают
вот вас плющит
Верховный Наставник (129218)

Просветленный (586801)
Как вы достали этим нытьем, чесслово.
Да нам ПОХ на Трампа, ровно, как и на Обаму!
Это вы спать не можете, как бешеную бапку прокатили на выборах
Мир либеральных идолопоклонников, который они для себя придумали, как идеал - рассыпается, как карточный домик.
вас плющит товарищ.. держите себя в руках
Гроссмейстер (8600)
Почитай лучше об итогах Зимней войны.

Наставник (91372)
Умные мысли напали на гандОниста......не на того напали,отбиваясь от них подумал гандОнист