Вы не разучились ещё писать обычной шариковой ручкой? Много пишите от руки?)) или только по клавишам цокаете?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (399623)
Зачем же шариковой? Теперь есть гелевые, намного приятнее )) Но пользуюсь только в ежедневнике — чтобы что-нибудь не забыть ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На работе постоянно пишу себе всякие записки, дела в ежедневнике.
Не, не разучилась и не разучусь.
Я вообще графоман.
Хранитель Истины (274100)
Много пишу по работе именно от руки.

и...быстро-быстро-быстро-почерк,как у врача)))))))))))

ЧУДЕСНОГО дня!)))