Не пора ли тихо и скромно выполнить все международные требования,

тем самым снимутся санкции, тихонько оглянуться, окрепнуть, расстрелять всех казнокрадов, оживить (воскресить) Ленина и опять начать все сначала. Сталин (Путин) у нас уже есть.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ну ты сказочник
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Господя, ну какой же бред иным в голову приходит!
Где Сталин, а где международные (читай пиндостанские) требования?
Тебя бы только за это умозаключение, при Сталине расстреляли. И правильно, кстати сделали бы...
Да как же можно выполнить требования борьбы с коррупцией..... и что, сами себя расстреливать будут... тут без помощи со стороны не обойтись
Мудрец (20776)
Первым делом надо расстрелять таких моральных уродов как ты. У вас ничего нет. Вы нищие!