И как теперь быть с дурацкими предсказаниями что последний президент США

будет чёрным? Может хватит верить всяким вангам и мессингам?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (449253)
Судя по всему у тебя от этих предсказаний пукан рвет неподецки!
На таких лохов, как ты, эти сказки и рассчитаны.-2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644572)
а я и не верю. если бы они мне лично сказали. а то- что-то придумают и выдают за истину... не верю. сама так могу)))
Мудрец (19866)
хочешь - продолжай верить
хочешь - прекращай
на таких лохов, как ты, эти сказки и расчитаны

Хранитель Истины (334515)
Я вообще тут только в Тыкву верю.
Верховный Наставник (236527)
Люди предсказывают и этим зарабатывают себе на жизнь (лошары платят, чего еще надо?). Но воспринимать это по-серьезному, за чистую монету...
Мудрец (20776)
Да правильно!" Может хватит верить всяким Ariadnaм?
Хранитель Истины (399724)
Куда вы торопитесь? Трамп и года не просидит.
Последнее предсказание, которое я помню, было Изольдино.
Но не сбылось. А на этот год уже не рискнула ванговать)))))))))
Наставник (59965)
А вдруг Трамп будет чёрным?
Так а может быть черные еще будут в будущем...откуда ж нам знать
Хранитель Истины (306720)
Мессинг в далеком детстве.. погладил меня по голове, и сказал - что я буду счастлива - Я ЕМУ ВЕРЮ!
Хаха,так еще все впереди)
Гроссмейстер (8600)
Обама был коричневым
Верховный Наставник (188222)
Мда... Что то пошло не так)))
Верховный Наставник (116464)
Мне вообще пофиг , лишь бы не хулиганил
Как всегда.
Гроссмейстер (5870)
где-то сбой. не иначе российские хакеры постарались)
Магистр (2286)
Сейчас ватники новое "пророчество" придумают, и будут дальше мечтать

Делов то