Когда режут правду-матку, что можно использовать для наркоза или хотя бы для местной анестезии?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (54923)
Думаю, предварительную демагогию)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (15988)
ну шо за глупый вопрос.. будто не знаешь)
Наставник (74486)
В данном случае режут без анестезии. Это надо иметь ввиду перед нарезкой
))) у каждого сыворотка правды, наверное, своя...
))) у некоторых она постоянно присутствует вкрови... думаю, им тяжелее всего.... хотя, и существует расхожее мнение о том, что правду говорить легко и приятно...
Воспитание.
В частности, очень хорошо обезболивает правило:
НЕ ДЕЛАЙ, НЕ ГОВОРИ И НЕ ДУМАЙ, О ЧЁМ ТЕБЯ НЕ ПРОСЯТ.
Хранитель Истины (487845)
И процесс разрезания может быть максимально облегчён:
приготовить человека,что жизнь далека от сладких сказок
лжи,бывают и ушибы с синяками,надо для себя решить,КАК
лучше жить.....
Наставник (38329)
Ну есть такой приём в психологии..представить, что режущий делает это сидя на детском горшке..)
Розовые очки и беруши. ))