А почему Абдулла, а не Махмуд, к примеру??) или это он намекает, что у него тыща жён-красавиц??)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (487315)
Махмуд - имя священное,с ним нельзя так запросто,как с Абдуллой...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А че... разве плохо?

Верховный Наставник (182925)
ой,а я думаю,с кем это Мусенька разговаривает,
а тут ...снова здорово))
Наставник (81460)
Махмуд, это вариация на имя Пророка Мохаммеда.. Махмуд, Мухамад и т.п..
Абдулла это "раб Бога" Аллаха.. Абдуллах.
Отсюда же и Аллатдин..
Их два самых известных Алладина.. Один из мультика, а второй Усама Бин Лаутдин.. Он же Осама Бен Ладден