Готовя салат... как проверяешь его на вкус на соль... Зачем пальцем.. то лезть.. в него..?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я не пальцем...
я сразу языком)))
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (643062)
я вообще не солю- если майонез-там есть соль. если с маслом- соевый соус добавляю.и на соль не пробую поэтому.
Просветленный (714360)
Ух,тыыы,кто пришел!)Привет,Сашулькин!)
Я не ем салаты..поэтому не проверяю..солю на глаз(ну в смысле примерно прикидываю..а не в глаз соль)))))
Верховный Наставник (128038)
Салат из капусты и вообще с овощами я мешаю...рукой,и проверяю тоже руками.
Салат обычно не солю. Не люблю солёное. Кому нужно посолит сам. У нас все с руками и знают где находится соль.
Наставник (97797)
Да дамские пальчики - это лучшее, что может быть в салате )
Наставник (49570)
Есть для этого ложка.
А потом каждая хозяйка все делает на глаз.