Млин... Ну вот как ему объяснить понятие слова "блокада"?))) +

У Авакова призывают к полной блокаде республик Донбасса и вооруженному захвату городов. Об этом в эфире телеканала 112 заявил советник главы МВД Илья Кива.

По его словам, украинская власть должна решиться на истощение неподконтрольных территорий и последующий за этим жесткий силовой сценарий.

«Мы должны закончить жевать сопли и перейти к кардинальным мерам. Во-первых, мы должны установить блокаду оккупированных территорий. Это будет ослаблять противника. Пока мы торгуем, пока ведем все торгово-экономические отношения, у нас ничего не выйдет. Полная блокада — и не этими Семенами Семенченко, аферистами, а должна быть четкая позиция правительства – полная блокада. И только после этого мы должны наращивать свою вооруженную возможность. А когда мы будем чувствовать, что мы уже достаточно сильные для наступления, мы должны освобождать наши украинские города», — сказал Кива.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (141304)
надобно окружать с заду .. начиная с Камчатки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181596)
Похоже этот хохол не служил в СА. Там бы ему очко порвали... ))))))))))))
Верховный Наставник (168540)
Господи! Ну что там за идиоты у власти. Только один закон о языке, что стоит. НИКОГДА они не войдут в эти города.