Гроссмейстер (8600)

Кабачок навеял, гуляете вы по Хельсинки, впереди вас девушка прилично одетая. Только вы собираетесь подойти к ней, она поворачивается и это мисс Хельсинки. Что делать будете?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (174869)
Вон из Чухни! Сюда я больше не ездок!
Бегу, не оглянусь, пойду искать по свету,
Где оскорбленному есть чувству уголок.. .
Карету мне, карету!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213233)
ой..антеекси..чёт я попутал....\ и бежать до самой границы..\
Обаятельная очень девушка а что черная..ну так у некоторых душа чернее её внешности
чья она мисс мне побоку кем она является тоже.
Хранитель Истины (306753)
ну так, видимо, она и стала "мисс" из-за экзотической внешности.

Ну нос шире, губы толще, чем у европеоидов... так на самом деле как раз европеоиды - смесь с неандертальцами. Негры - чистые гомо сапиенс сапиенс.

Верховный Наставник (236527)
Бежать.)))