В какое время дня/ночи Вы больше всего извергаете из себя негатива?))) от чего зависят эти объемы?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (135341)
Когда допекут. Это от времени суток не зависит и, к счастью, бывает крайне редко.
Вчера, например, таки допекли. Во второй половине дня. Я весь извергла. Летали все!!!))) Но зато теперь все молодцы!)))
Привет, Гаечка!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (16065)
когда устал.
Как сюда захожу так сразу извергать начинаю
Хранитель Истины (274100)
От совещаний на работе))) Обычно в дневное время))) Замечательного настроения!!!