Правительство собирается вводить новые "Платон" на грибы и на ягоды. У меня вопрос возник. Какие счетчики надо будет ставить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (461294)
Менты будут стоять на платформах и за взятку пропускать на электричку грибников с грибами...)
Это ж очевидно, ещё один способ урвать с населения.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Не собирается. Это предложила какая-то баба неумная из Владимира, то ли мэр, то ли депутат...И смотрят теперь на реакцию. Многие депутаты гос. думы уже высказались против.
Хранитель Истины (427236)
Один гриб один рубль
Наставник (30665)
счётчик гейгера
Верховный Наставник (124602)
как люди непоймут очевидных вещей?

Верховный Наставник (164514)
Тут без счетчиков обойдутся. Нашел один грибок, а налог оплаченный по полной предъяви.)))
Хранитель Истины (448223)
А счетчики не будут ставить. Поставят убийц. Таких как ты.
Просветленный (594263)
Китайцы перехватят инициативу у лесников ,будут собирать и продавать и платить налог
Хранитель Истины (308479)
Не будет этого..не шуми