почему коты часто садятся на документы, деньги, при наличии свободного места? нЕ ЗАМЕЧАЛИ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (97797)
На книги, тетради, документы, особенно - на схемы для вышивки. Потому что мое внимание должно быть направлено исключительно на их наглые черную, серую и черно-белую морды...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241848)
джопу на мягонькое пристраивают
Верховный Наставник (154052)
Деньги греют))))
Просветленный (794109)
Чтобы быть как можно больше на виду?))))
привет))
говорят кошки лечат
может они там копеечку подкладывают или доки подделывают
Просветленный (710850)
Чтобы видели,что в жизни главное..не бумажечки и денежки,а они-цари вселенной!)))
Верховный Наставник (198735)

нет
Наставник (49283)
бумага теплая,мягонькая.
Хранитель Истины (419628)
Мои на свежевыстиранное белье стараются и свитера.....Причем белый кот на черные, а черная кошка на белые...))))))))))
Верховный Наставник (126256)
Кот - земное воплощение нашего ангела-хранителя, его задача - нейтрализовать негативную энергию.