Хороший внук у бабушки?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (427976)
Анфиса Захаровна и Кабачков
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
Это, Кажется, внучка. Юбка желтая торчит.
Верховный Наставник (236527)
Еще и в юбке что ль? Поразительно.))) Это еще что. Я когда в школе училась, знакомый, державший свиноматку, повез её, когда пришло время, к хряку, для чего посадил в мотоциклетную коляску и сверху по шею накрыл той кожаной штукой, которая там предусматривалась. А сосед увидал, не разобрал, что это свинья в коляске сидит, орет ему: "Куда тещу-то повез"? Тот ему: "Хряка захотела".)))))
Это бабушка.
Хранитель Истины (290921)
Уж кто-кто, а внук-то замечательный. Сейчас, наверно, конуру охраняет...
Полиграф Полиграфович