Разговаривала с женщиной))) (++++)

у неё сожитель- пьёт)) Не запойный он конечно- не напивается до поросячьего визгу, но к беленькой прикладываЦЦа любит практически каждый день) Так вот она мне и рассказывает, что вычитала, чтобы избавить мужика от алкоголизма ( приготовьтесь записывать, может кому нужно ) нужно, пока он не видит, внимание....пёрнуть ему в водку прям в бутылку)))) Вот откроет он новенькую... отопьет немного и на следующий день оставит А "лекарь" должен незаметно туда бздануть и плотно закрыть крыжкой бутылку с едким газом и водкой
Вообщем сделала она так говорит, что микс горенькой и слезоточивого газа по немногу делают своё дело Мужик пьет и не понимает, почему ему так тошно ::lol:: Вообщем, видимо бросит скоро пить::lol:: ::lol:: ::lol::
А Вы знаете какие-нибудь подобные народные методы лечения от различных недугов?::lol::
Что за реакции?)))
Алкаши негодуют что ле?
Дополнен 7 лет назад
Вот будете знать теперь, если от водки воротить будет
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6

походу действие этого метода чисто отвлекающее, как многих лекарств. пока она будет пердеть в бутылку, ждать реакции, заодно проржётся, отомстит так ему за пьянку, и самой полегче будет терпеть ситуацию
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Вряд ли поможет. Хотя поможет для занятий а на льным сексом. Но не думаю,что она испытает от этого восторг
Магистр (1428)
На себе не попробовала ещё?
Верховный Наставник (213641)
пьет и ипёт....а вдрух бросит пить и остальное тож. нада тирпеть !
А как она умудрилась в горлышко водки попасть?
Блин, я че та пару лет назад бухать прекратила вообще ..может кто со мной такое сделал? вокруг сцуко враги
это нэсомнэнно открытие в лечении алкоголизЪма...