Борьба добра и зла - понятно, зла и зла - тоже в общем.. А вот добра и добра..?? если такая схватка произойдёт, то что это может быть, между чем и чем, кем и кем, и какое добро может одержать победу?? в смысле, каким ему надо быть, чтоб победить другое до

другое добро??
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (79097)
..это когда в садике дерутся два мальчугана из за машинки,но в итоге всё равно побеждает Дружба!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Добро на добро даст добро))) плюс с плюсом не воюет , а приумножает своЁ))))))
Верховный Наставник (158060)
блииин...у меня такой ответ есть классный...причём с ответовским примером...но после него...опять какой нибудь срачь будет...)))))
Хранитель Истины (487315)
По-настоящему,без притворства,добрые люди
не будут спорить,кто из них добрее:знают,что
споры до добра не доводят...
Хранитель Истины (289241)
Сперва надо как-то представить, что же это за схватка добра с добром. Может быть, два деда Мороза подерутся. Или две Снегурочки. Или вообще пара на пару. Да, интересно бы увидеть...
Советник (3149)
вообще, вопрос -- бред
Наставник (77035)
когда сошлись..то ..
третье добро..проверенное Временем..
ну или взрощённое им..
это когда 1+1=3..
злу такую математику не потянуть)..

схватка между двумя Добро..
сейчас подумаю..

ок.личный опыт..развода..
1.для меня Добро..
+
1во имя будущего Добра экс-мужу..
в итоге..
=
всё равно по Добру каждому..
математич: 1+1= 4..
ну и что,что математика Блондинистой мысли?!!!!!!..
уравнение-то жизнью реальных.. доказано..
Наставник (27083)
"Добро должно быть с кулаками
Добро суровым быть должно,
Чтобы летела шерсть клоками
Со всех, кто лезет на добро…"