Вам сейчас интересно смотреть фильм Шерлок Холмс с Ливановым В.? Не кажется он устаревшим?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (271871)
Произведениям Данте или Шекспира... еще больше лет,
но читать их от этооо
и перечитывать
ничуть не менее интересно ))
Ars Longa, Vita Brevis Est -жизнь коротка, искусство вечно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
просто уже знаешь его наизусть
Просветленный (794109)
ДАже не представляю, в каком месте он может показаться устаревшим)
Это вечная классика)))))
я его смотрела первый и последний раз лет 20 назад
Верховный Наставник (138964)
Очень интересно , всегда смотрю если наткнусь на него по ТВ , вот вчера ночью смотрела ))
И вообще считаю , что это самая лучшая экранизация Холмса )))
Верховный Наставник (186602)
нет . смотреть его одно удовольствие.
Хранитель Истины (487970)
НИЧУТЬ! Смотрю его с прежним удовольствием.