Любое путешествие это риск? рисковеннее, чем не ехать при любом раскладе? Или существуют

нерискованные путешествия, где риск сопоставим с жизнью дома?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (125720)
я вот регулярно куда-то езжу. по работе и в отпуска, и в гости... и все равно каждый раз больше или меньше волнуюсь... сама не знаю, почему...
все равно это выход из привычной зоны комфорта
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324337)
Даже путешествие от дивана до туалета сопряжено с риском)
Хранитель Истины (487970)
Вся наша жизнь - это риск!
И оправданный,и неоправданный...
Хранитель Истины (422847)
Я не поняла, о каком риске речь? Какой риск в путешествии?...)))))По статистике самый большой процент смертей- в своей кровати...Однако каждый вечер мы туда укладываемся...)))))