Скажите мне честно ... Вот прям честно -честно ...

Среди вас есть те , кому оральный секс не в удовольствие , а в тягость ?
Или попадались такие люди ... ?

Я может чего-то не понимаю в этой жизни ...
А что ещё вы не приемлете в сексе ?

А зачем вам вообще секс?
Вот лично тебе , зачем?
Понимаю . Вопрос сложный ))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9

ты прям как девочка Алис
таких семей на самом деле полно,да что там говорить,их большинство
для которых тот самый оральный секс,что-то из ряда вон выходящие
а есть еще женщины,которым хочется блевать от одной только мысли,что она возьмет его в рот
есть женщины,которые всё же его берут,но при этом,мужчина им никаких ласк оральных не делает
я судить никого не берусь
у каждого своего заскоки
но,эти люди для меня,как минимум-ненормальные
и если уж у них и есть секс,обычный,то тупо,чтоб кончить,причем кончить мужчине))
а как уж женщина там,это мало кого волнует
как по мне так,если любишь,ладно можно и без любви
когда хочешь человека,до такой степени,чтоб аж зубы сводит,тебе хочется не просто сосать,лизать и все такое,тебе сожрать её хочется всю
Привет!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я вообще не понимаю, как можно заниматься сексом без орального секса
Это же нирвана!

Верховный Наставник (138787)
Ну , если мне то в удовольствие конечно ... Если я , блаженства , радости и удовольствия я конечно не испытываю , но мне это не противно )
Верховный Наставник (107782)
Кому не нравится, те промолчат, ибо не казаться белыми воронами. Я в комментарии ответил - таких людей не мало
Гроссмейстер (5608)
что неестественно то безобразно !

А изврасчаццо или нет , -дело ваше ...

Разговор не про удовольствие а про способ унижения. Ибо ржут над вами сосками мужуки потом , в своих мужских тёрках за жисть. еслиб не ржали то был бы другой коленкор...

А раз ржут то в первую очередь это способ унижения партнёра и морального самовозвеличивания.
как зачем?
это одно из проявлений моих чувств к человеку.
есть поступки, есть слова, есть взгляды, есть секс.
баба то я здоровая. не фригидная.

по поводу того что не приемлю, ну я не хочу чтобы были какие нить там
золотые дожди или прочие нечистоты. бдсм тоже против такого. никаких животных
и вообще третьих лиц. или секса при посторонних взглядах.
и еще телек. надо выключать!) а то совершается великолепный коитус, а по телеку
какие нить новости или Мартиросян шутеечки шутит.

а насчет тех кто терпит, пусть не терпит. брешь в половой жизни. это ж болячка зудящая!
что за люди. надо ж разговаривать со своим партнером на эту тему. чтобы понимать.
надо отстаивать свои интересы и согласовывать!)

Привет Алиса.)
Верховный Наставник (125709)
ай да, СВОЙ! ай да молодец!
присоединяюсь к мнению!
Мудрец (15233)
Да..... Вопрос оч. непростой)
Сложный. Я бы даже сказала.... многослойный и разноуровневый...
Может быть, я неправильно создана и сконструирована...) но я не понимаю людей, не любящих..... любить, не умеющих истинно получать наслаждение от всего, что связано с плотью, пуритан и миссионеров, знающих лишь одну позицию. Это как ЗДОРОВЕННЫЙ минус в человеке.
Простите, но это банальные и скучные ханжи((

Привет)
Мудрец (15451)
орал - это близость. с началом.