Интим. Осторожно.

Стоит ли человеку заниматься ненавистным ему оральным сексом, ради своего партнёра?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715371)
Нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
Если есть ответные шаги - да)
Хранитель Истины (324337)
Ну ......я думала тут фото.......
тут куи показывают, а ты говоришь осторожно))
ты же кровью поделишься с ближним своим? а если вдруг потребуется срочно отсосать яд из члена ( ну змея ужалила ) - или пусть сдыхает ?
Верховный Наставник (138964)
Совсем совсем ненавистным ?или есть мочь потерпеть ?
Если мОчи нету то , нет )
Скажите мне честно ...
Вот прям честно -честно ...
А на самом деле есть такие люди , которым сей процесс не приносит никакого удовольствия и удовлетворения ?)
Хотя бы морального ?)
нет куни - не минета . хвост за хвост .
Хранитель Истины (299495)
сколько было в моей жизни женщин - ни одна не отказалась от...
как пел Токарев - "...а девочки вздыхают и лезут мне в штаны..."