вопрос от мужчины. почему чуть что, сразу кАзел, почему именно это создание?)

Прям тотальный козлитизм)
Дополнен 7 лет назад
Рогатый что ли потому что)
Дополнен 7 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (288952)
сама не знаю, но очень метко получилось!)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (158935)
потому что повторюшки...))
Хранитель Истины (427011)
А почему,как что сразу-кАза......где кАза-там и кАзел
Наставник (56544)
ладно, если побрился, то - баран
Верховный Наставник (215005)
И не подоить козла и шерсть не взять! Да и мясо козлиное не деликатес
Наставник (58356)
Потому что тупой, вонючий, мясо плохое, молока не дает. Держат только для того, чтобы он коз огуливал и как-то стадо контролировал.
Наставник (27083)
Это пошло от сатиров , жизнерадостных козлоногих существ , ленивых и распутных ...
Хранитель Истины (487970)
Упрямое животное,к тому же ещё и дурно пахнущее.
Сравнение с каким животным может быть обиднее?
Верховный Наставник (114454)
это пошло с тюрьмы..опущенные спали у параши..параши были дыркой в полу..и чистились редко..была вонь..и они пахли дурно их называли козлами потому что те тоже воняют..