Вы в январе меньше зарабатываете, чем в остальные месяца?

Почему в январе все такие нищие?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (303118)
Так же))) Но подневная зарплата получается больше, потому что месяц короткий....всего 17 рабочих дней))))
А нищие все потому, что опять же праздников больше)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (324336)
Больше, платят в двойном размере за рабочие праздничные дни.
Я нищая 12 месяцев в году
Верховный Наставник (101033)
не меньше, но в январе нам нужно оплатить годовую страховку за две машины.
На одной работе сдельная оплата, поэтому меньше, т.к. в каникулы не работала. Надобная работа принесла ту же прибыль, что и всегда - это фиксированная сумма.
Но в принципе не заметила ущерба бюджету, я его грамотно планирую всегда)
Просветленный (715089)
Совсем нет,декабрь январь ,март и апрель..это в принципе сенокос у меня,я по сути могу только 4 месяца в год работать и дальше балду пинать)
я в январе за свой счет сижу , работодатель всех разогнал до февраля , чтобы не обеднеть ..