Что вы знаете о кредитных банковских карточках? Что вы делаете, если

вам их навязывают в банках? Режете ножницами, плавите в духовке, заталкиваете за шиворот банковским служащим?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (323866)
Ты зачем подбиваешь народ заталкивать карточки за шиворот????
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (241816)
Колом полгода пролежала невостребованная)
Забираю на свои левые имена,с доп.кошельком и мирно сматываюсь
Верховный Наставник (232333)
предлагаю предлагающим засунуть их себе в задницу.Потому что мне их предлагают, когда я очередной кредит заплатила. А когда мне денег надо было и я приходила, эти же предлагающие говорили, что банк не одобрил.Вот я и говорю им. что б они свои услуги засунули себе в задницу.
Сколько, оказывается, вариантов!))) Запомню)))
.
Верховный Наставник (166854)
звонили тут одни) были посланы накуй)
у меня все скучно как-то)
просто отказываюсь с надлежащей интонацией и взглядом в глаза)
и от меня почему-то сразу отстают, вероятно им тоже скучно становится