что-то мне блокирует музыку, она появляется на секунду и исчезает. отключил все дополнения, но не помогло, что же делать?

я говорю про этот сайт
это в лисе, а в хроме всё видно.
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (170392)
даже не могу представить, была такая хрень при переходе по ссылкам, так у меня нет антивируса, я по ссылкам уже 4 года не хожу, может этот ваш антивирус не пускает на зараженные сайты